Ansprechpartner

Unser engagiertes Team ist jederzeit für Sie da. Für alle Fragen steht Ihnen unsere Zentrale 07771/93 24-0 zur Verfügung und verbindet Sie gern weiter.

Geschäftsführung

Hans Peter Dreher

Geschäftsführung/Inhaber


Markus Bold

Geschäftsführung

 

markus.bold@dreher-Group.com


Finanzen

Bernhard Mäntele

Leitung Finanzen

 

bernhard.maentele@dreher-Group.com


Einkauf

Luisa Auer

 

07771/93 24-28

Luisa.Auer@dreher-group.com


Versand/Logistik

Julia Reichle

Versand/Logistik

 

07771/93 24-42

Julia.Reichle@dreher-group.com


Produktion

Matthias Krause

Leitung Produktion

 

matthias.krause@dreher-Group.com


Markus Horn

technischer Leiter Produktion

 

markus.horn@dreher-Group.com


Qualitätsmanagement

Tilmann Seipp

Leitung Qualitätsmanagement

 

07771/93 24-68 

Tilmann.seipp@dreher-group.com