Ansprechpartner

Unser engagiertes Team ist jederzeit für Sie da. Für alle Fragen steht Ihnen unser Service Center zur Verfügung und verbindet Sie gern weiter.

Service Center

Jenny Auer

Service Center

 

07771/93 24-0

info@dreher-group.com


Geschäftsführung

Hans Peter Dreher

Geschäftsführung/Inhaber


Markus Bold

Geschäftsführung

 

markus.bold@dreher-Group.com


Finanzen

Bernhard Mäntele

Leitung Finanzen

 

bernhard.maentele@dreher-Group.com


Vertrieb

Roland Aicheler

Leitung Vertrieb/Marketing

 

07771/93 24-13 

roland.aicheler@dreher-Group.com


Einkauf

Thomas Gäng

Leitung Einkauf

 

07771/93 24-15 

thomas.gaeng@dreher-Group.com


Versand/Logistik

Marco Vetter

Leitung Versand/Logistik

 

07771/93 24-41

Marco.Vetter@dreheR-GROUP.COM


Produktion

Matthias Krause

Leitung Produktion

 

matthias.krause@dreher-Group.com


Markus Horn

technischer Leiter Produktion

 

markus.horn@dreher-Group.com


Qualitätsmanagement

Petra Sterk-Lauhöfer

Leitung Qualitätsmanagement

 

07771/93 24-61 

PETRA.STERK@DREHER-group.com